Облигация 1956 года 100 рублей, что нибудь стоят?
Пропущен срок.
Нормы права:
СОВЕТ МИНИСТРОВ СССР
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 июля 1990 г. N 737-102
О ПОГАШЕНИИ В 1990 ГОДУ ОБЛИГАЦИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ЗАЙМОВ РАЗВИТИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА СССР
ВЫПУСКА 1955 - 1956 ГОДОВ
Совет Министров СССР постановляет:
1. Погасить в 1990 году облигации Государственных займов развития народного хозяйства СССР выпуска 1955 - 1956 годов в размере 6,5 млрд. Рублей.
Начать оплату облигаций указанных займов с 1 августа 1990 г. с окончанием погашения до 15 декабря этого года.
В тот же срок завершить погашение государственных займов развития народного хозяйства СССР, выпущенных в 1947 - 1954 годах.
2. Поручить Министерству финансов СССР и Госбанку СССР опубликовать в печати сообщение об оплате в 1990 году облигаций Государственных займов развития народного хозяйства СССР выпуска 1955 - 1956 годов и о завершении в этом году погашения облигаций всех государственных займов (прилагается - не приводится).
Председатель
Совета Министров СССР
Н.РЫЖКОВ
Управляющий Делами
Совета Министров СССР
М.ШКАБАРДНЯ.