Мой будущий муж хочет получить паспорт СССР где-то и по нему зарегистрировать брак.

Вопрос №18969174 из г. Рязань
опубликован 22.12.2021, 10:05
Мой будущий муж хочет получить паспорт СССР где-то и по нему зарегистрировать брак.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой документ ни один гос. орган в РФ и иных государствах бывшего СССР не выдаст.

У него все в порядке с головой? Создается впечатление, что нет.

22.12.2021, 10:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

"муж хочет получить паспорт СССР где-то" - а паспорт Российской империи не желает?

22.12.2021, 10:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Нигде не получить.

Нет такой страны и органов, которые бы могли выдать такой паспорт.

22.12.2021, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Такой документ ни один гос. орган в РФ и иных государствах бывшего СССР не выдаст.

22.12.2021, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте!

Паспорт СССР-получите только у бывшего, первого и последнего Президента СССР.

22.12.2021, 10:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских