Тараз, 30.11.2019, 04:10

Последствия лжи при получении гражданства России для граждания Казахстана

Вопрос №16621112 из г. Тараз
опубликован 30.11.2019, 04:10
При получении гражданства России если скрыть брак и что фамилия мужа, указать что не састаяла в браке рание и фамилию девичью указать. При обнаружении машеничества что гразит гр. КАЗАХСТАНА.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отклонение заявления о приеме в гражданство, если это будет установлено в ходе рассмотрения. И возможна отмена положительного решения, если это будет усьановлено позднее, неважно через какой срок хоть через 10 лет.

30.11.2019, 09:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если уже палучили гражданство РФ и спустя год Уфмс узнает что был обман с фамилией. Лишат ли гражданстава, будит, шираф, выдворения, арест?

05.12.2019, 22:54

Мвд будет обращаться в суд за установлением факта предоставления заведомо ложных сведений, если решением суда факт будет установлен, то отменяется решение о градданстве, а гражданину выдается вид на жительство.

05.12.2019, 23:57