Зависшее заявление на развод через гос услуги - как получить свидетельство в загсе?
Развод через суд, что бы получить свидетельство в загсе, нужно подавать заявление через гос услуги, подала 15.12, заявление зависло в разделе зарегистрированно на портале, оплата прошла, но заявление дальше портала не уходит, на горячей линии говорят пишите жалобу в тех поддержку и ждите решения вашей проблемы, но сколько ждать то можно?!
В загсе говорят, что не могут оказать услугу без данного заявления, пока оно не прийдет к ним в ведомств с сайта, что делать?!
Свидетельство можно получить лично, на приеме у специалиста ЗАГС.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Пошлите по почте, повторно.
Или отнесите лично.