Вопросы о важности точного соответствия заявленного маршрута при получении греческой визы и возможных последствиях отклонения от него.
Подали на греческую визу. Написали, что 18 дней будем в Греции. Подтвердили перелетами и отелями. Но хотим, в действительности, 8 дней-Греция и 10 дней-польша (съездить к друзьям). Будет ли это нарушением? Надо ли точно соблюдать требование бОльшего пребывания в стране, выдавщей визу? Может ли это быть причиной отказа при следующей подаче на шенген?
Лучший ответ
Нет, главное, чтобы общее количество дней не превышало заявленные и прибытие/выбытие происходило в Греции.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Потребовалось уточнение