Могут ли меня выселить из квартиры по решению суда, если я не имею другого жилья и собственником является жена?
Могут ли меня выселить из квартиры 01 декабря 2012, по решению суда который состоялся 01 июня 2012 г. Другого жилья не имею. Собственником квартиры является жена, так как в 1993 году квартира была приватизирована без моего участия (отбывал срок, автоматически был выписан). По прибытии домой снова прописался в данной квартире. И живу до сегодняшнего времени.
Мне кажется. что вы имели полное право отстоять в суде свое право на жилье.
Обязательно обжалуйте решение и обязательно с адвокатом жилищником.
Выселитьь могут в ЛЮБОЕ время и зимой и летом.