Верно ли что даже после ускоренно пооведенной приватизации специализированным агентством

• г. Санкт-Петербург

Верно ли что даже после ускоренно пооведенной приватизации специализированным агентством, существует большой срок госрегистрации (кажется в УФРС?), он все равно ровно 1 месяц, и до получения оттуда свидетельства (?) я не могу продать эту квартиру?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей! Заключите предварительный договор. Возможно и в Росреестре оказывают услугу в ускоренном варианте.

Уважаемый Андрей, г.Санкт-Петербург !

Государственная регистрация Права собственности на недвижимое имущество в ГУ ФРС РФ субъекта производится в :

- Ускоренном режиме в течении 10-ти дней !!!

- Обычном режиме в течение ОДНОГО месяца !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.09.2012г

08:48 моск.

Должно быть это является сроком регистрации:

Государственная регистрация права собственности и других вещных прав на недвижимое имущество и сделок с ним, ограничений (обременений) прав, прекращения прав (в соответствии с ФЗ от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»)

(Таблица сроков исполнения государственной функции: to78.rosreestr.ru