Приставы списывают зарплату без предупреждения, не давая возможности контактировать
Приставы удерживают все средства с зарплаты.
Не могу до них дозвониться а прийти не могу так как в другом городе живу и постоянно работаю.
Для начала Вам необходимо разобраться с бухгалтерией Вашего работодателя. Возможно всё сделать без приставов. Списывать могут только 50% зарплаты.
Почтой России или через Госуслуги заявление подать не пробовали? А зря.
Наймите юриста на договорной основе, который будет ходить по вашим делам.
Для того чтобы размер удержания был снижен, должнику нужно обратиться в территориальную службу судебных приставов, которая ведет исполнительное производство по нему, с письменным ходатайством об уменьшении размера удержаний, приложив к нему документы, подтверждающие тяжелое материальное положение.