Могут ли меня восстановить в список помощи молодым семьям из-за возраста - мой опыт
Стояла в списке молодых семей с 2015 года. На данный момент мне 36 лет. И исключили из молодых семей из списка из за возраста. Хотела бы обратиться в суд на восстановление в список. ?могут ли меня восстановить в список обратно на помощь молодых семей.
Нет, не восстановят, к сожалению. Достижение определенного возраста исключает возможность дальнейшего участия в программе.
Здесь все зависит от решения суда, на основании которого Вас обязаны были восстановить в правах, т.е. если суд признал изначально исключение из списков участников программы незаконным, восстановление должно происходить на прежних условий, а ни на какой следующий год и пр. моменты на которые ссылается администрация.
Для этого необходимо более внимательно ознакомиться с судебным решением и уже исходя из него предпринимать соответствующие действия по восстановлению на прежних условиях, если суд постановил именно атким образом признать исключение из участников программы «Молодая семья» незаконным.