Ответственность за работу в вебкам студии без сексуальных действий - что нужно знать.
Пригласили работать в вебкам студию. Будет ли ответственность за то, что я не совершаю действий сексуального характера, а просто общаюсь с людьми?
Лучший ответ
Максимум, что Вам могут вменить это незаконная предпринимательская деятельность, это штраф.
При этом, для привлечения Вас к ответственности надо будет доказывать систематичность данной деятельности и ее направленность на поулчение прибыли.
Если Вы несовершеннолетняя, Вам нет 18 лет и видеоматериалы изготавливаются и распространяются юридическим лицом, то ему грозит административная ответственность, как минимум.
Здравствуйте! А вы должны по договору совершать действия сексуального характера?