Алименты после развода - как защитить себя и свои квитки в суде.
Как только ушел из семьи и стал жить отдельно от своей семьи, я у своих родителей, бжена с детьми у себя на квартире я стал добровольно по почте с назначением платежа писать алименты ФИО и кому и на кого месяц, год в квитке, их храню. Далее жена подаёт на суд приказ на 1/3,я отменяю и пишу возражение, что мол плачу и до развода платил. На соглашение с бывшей на словах не договорились. С момента подачи на суд приказ возможно пойдет взыскивать за три года типа пыталась т к предпринимала меры, а то есть подавала на алименты приказом, смогу я доказать в суде квитками? Заявление я ещё не писал в суд о том с кем будут жить дети, но они прописаны у жены на квартире и имеют доли от мат кап, я могу сам подать в суд, чтобы по мировому решению с меня снимали 1/3 или имеет право жена, т к дети с ней живут по прописке.
Лучший ответ
Сами подать не можете на взыскание алиментов. Доказательство оплаты алиментов у вас имеется.
Благодарю вас, спасибо