Возможно ли улететь в Армению, если есть неоплаченный кредит по золотой короне?

• г. Екатеринбург

Можно узнать если есть кредит по золотой короны не давно взято и он не заплочен можно ли улететь по закону в Армению если прошол месяц,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Можно. Запрет на выезд за пределы РФ накладывает только судебный пристав в рамках возбужденного исполнительного производства. А у Вас даже суда не было.