Как подключить электричество по госпрограмме 15 КВ за 550 рублей и решить вопрос с дополнительной опорой?
Подключаем электричество по госпрограмме 15 КВ за 550 руб.. От столба со счётчиком до нашего дома на участке 25 метров (на другой стороне дороги). Нужно ли ставить дополнительную опору (столб), где и за чей счёт?
Лучший ответ
Это вам техники, а не юристы должны сказать. А если надо, то вам придется платить, к сожалению.
С уважением.
Для тех. присоединения не важно, что дом не оформлен.
Если дом есть, то электросетевая организация должна довести до ввода в дом.
Соответственно все столбы должна ставить электросетевая организация.