Можно ли уехать из места прописки при режиме домашнего ареста?
Что такое 'домашний режим'?
Закон такого не знает.
Если вы об ограничении без направлени в иуот, то Вы обязаны в свободное от работы, учебы время постоянно находиться в своем жилище или на придомовой территории, не отходя от жилища далее расстояния, определенного уголовно-исполнительной инспекцией, а в обусловленное время – в своем жилище. Если режим рабочего времени или расписание учебных занятий (занятий) осужденного не позволяют ему находиться в указанное время в своем жилище, уголовно-исполнительной инспекцией устанавливается иное время постоянного нахождения осужденного в своем жилище.
Здравствуйте. Вы должны обратится к своему инспектору, написав заявление, он может на основании данного заявления разрешить Вам выехать.