Правда ли что с 01.01.2022 г будут выплачивать по 10 тысяч рублей на каждого члена семьи, где имеются дети до 18 лет?
Лучший ответ
С 1 января 2022 в России могут ввести ежемесячную выплату в размере 10 тыс. рублей на каждого члена семьи, где воспитываются дети до 18 лет, следует из проекта закона на сайте Госдумы.
Пока закон не принят
Только в проекте.
Большое спасибо!