Правда ли что малоимущим будут выплачивать по 10000 т.р.на каждого члена семьи в год один раз. или это слух?
По подробнее пожалуйста. Мы живём в деревне. Это во всех областях или нет. и куда потом с этим заявлением. Дак закон такой принят или нет.
Здравствуйте. Пока закон не принят. В теории продовольственную помощь могут начать выдавать в 2018 году, но полностью она начнет работать в 2019-м.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
На данный момент никаких нормативных документов по данном у поводу не принято, в бюджете средства на данные цели на 2017 год не предусмотрены.