Квартира в коммерческом найме и очередь на улучшение жилищных условий - возможен ли отказ в продлении найма?
У меня квартира в коммерческом найме 10 лет, сейчас закончился срок, проживаю там я и трое моих детей. Могут ли мне отказать в продлении найма?
Я сою на очереди, на улучшение жилищных условий с 2003 года.
Лучший ответ
В коммерческом найме могут отказать в продлении договора, на усмотрение собственника жилья. Если не продлят, тогда в соцзащиту - вправе получить жилье по соцнайму, пока не получите жилье по очереди.
Могут и не продлить договор.
Нет, учитывая обстоятельства, не откажут.