Возможность регистрации ООО на основании товарищеского соглашения - принципы и процедура составления
Уважаемый Дмитрий, вопросов глупых не бывает впринципе, есть просто неудачно сформулировнные. Если Вы хотите зарегистрировать ООО, то Вам необходимо ознакомиться с положения Гражданского кодекса РФ ст.87 - 94, основным законом, регулирующим деятельность ООО -ФЗ РФ "Об обществах с ограниченной ответственностью". Этот закон есть на сайте в разделе МАТЕРИАЛЫ. Кодекс тоже есть. Далее, на основе товарищеского соглашения -нет, такое понятие законом не предусмотрено, а вот учредительного договора, да. Ознакомьтесь с законом, что непонятно, спрошивайте у юристов, Вам обязательно ответят.
Удачи!!!