Основания для расторжения соглашения об оказании юридической помощи юристом - СПД из-за его неопытности и незнания вопроса
Какие основания для расторжения соглашения об оказания юридической помощи, оказываемой юристом - СПД, если работать по соглашению он еще не начал, но ты понимаешь, что он не профессионал и не совсем компетентен в твоем вопросе.
Лучший ответ
Работать не начал, а Вы уже определили, что он не профессионал? Для расторжения договора это не повод и не основание. А вот когда приступит к работе, тогда и будет возможность убедиться либо, что Вы были правы,либо, что ошиблись,но в любом случаи, читайте свой договор с юристом в котором должны быть указаны основания для расторжения.
Спасибо за ответ! В том-то и сложность, что договоре не указаны основания его расторжения. А некомпетентность юриста в том, что собирается узаконить самозастрой через суд, хотя сегодня это уже другой порядок (ГАСК). Еще и за свою работу взял 7,5 тыс.грн.