Проблема с выселением из служебной квартиры без документов - что делать в данной ситуации?
Ольга,здравствуйте!
В соответствии со ст. 93 ЖК РФ под служебным помещением понимается помещения, которые, предназначены для проживания граждан в связи с характером их трудовых отношений с органом государственной власти, органом местного самоуправления, государственным предприятием либо государственным или муниципальным учреждением, в связи с прохождением службы и т. д.
Договор найма служебного жилого помещения заключается на период трудовых отношений, прохождения службы либо нахождения на выборной должности. Прекращение трудовых отношений или пребывания на выборной должности, а также увольнение со службы является основанием для прекращения договора найма служебного жилого помещения.
То есть, до истечения срока трудовых отношений Вас выселить нельзя. В любом случае, все выселение-только через суд.
Сами никуда не выселяйтесь.
Всего Вам хорошего.