Вопросы оценок и контроля в школе - насколько справедливы решения учителей?
- пишите жалобы
1) директору;
2)министерство образования;
3) прокуратуру;
- во время болезни оценки выставлять невозможно - ведь ребенок не выполняет задания во время болезни - как его знания можно оценить?
- такие методы непедагогичны;
Здравствуйте.
Ни один закон не регламентирует поведения учителя в подобных ситуациях, Вам нужно обращаться за разрешением конфликта сначала к директору школы. Затем - в управление образования вашего региона.
Здравствуйте надо посмотреть локальные нормативные правовые акты.
Учитель не имеет право ставить 2 за отстуствие ребенка по уважительной причине Если учитель все-де поставил 2 обратитесь либо к завучу или деректору а лучше в одминистрацию этой школы.