Передача 4 автомобилей без договора аренды или доверительного управления - как правильно распорядиться имуществом сыну?
Хочу передать сыну автомобили в количестве 4 шт, чтобы он ими распоряжался по своему усмотрению (сдавал в аренду, чинил итд)
Денег за это я брать не хочу (максимум ремонт за его счет)
В страховку он вписан какой вариант предпочтителен
1) Договор аренды? (но тут целый автопарк и по-идее распоряжение а не аренда)
2) Договора доверительного управления имуществом (Но сын не ИП и не организация, то есть не может быть субъектом договора)
Нотариально не нужно ведь заверять ничего?
Договор передачи имущества в безвозмездное пользование.
Это всё.
Здравствуйте.
Есть еще договор безвозмездного пользования, и он Вам подходит.
Ничего заверять не нужно.
Здравствуйте можете по договору безвозмездного пользования.