«Бывшая жена просит алименты, как влияет неофициальная работа в такси на размер выплаты?»
Если вы официально не трудоустроены, то супруга (экс) подаст заявление о взыскании твердой денежной суммы, размер которой будет зависеть от размера прожиточного минимума на ребенка, установленного в вашем регионе. Как правило, это не менее 50% от установленного прожиточного минимума.
Половину прожиточного минимума по региону.
Здравствуйте. Смотря какие требования заявит супруга. Если нет официальной работы, то могут присудить твердую денежную сумму, могут ТДС+ % от доходов.
Сколько детей? Если один то могут обязать выплачивать 50% могут меньше. Вам нужно хорошее возражение на иск.
Здравствуйте!
В твердой денежной сумме-не менее половины прожиточного минимума на ребенка по региону.
Это зависит от того, в какой форме жена подавала на вас на алименты.