Задержан по 132 статье, но насильственных действий не применял, потерпевшим 4 человека до 12 лет

Задержан по 132 статье, но насильственных действий не применял, потерпевшим 4 человека до 12 лет, изначально они давали показания, что он справлял малую нужду при них, но в обвинении уже другие показания, данных о том, что обвиняемый их трогал, угрожал нет, кроме показаний потерпевших никаких доказательств нет, возможно ли переквалифицировать статью?
Лучший ответ

Вам что не понятно?

Нет у на на сайте золотых рыбок. Только реальный адвокат вам поможет

Возможно переквалифицировать с помощью реального адвоката.

А вы с какой стороны интересуете? Двенадцатилетних или задержаного......