Отсутствие квитанции на транспортный налог - причины и последствия.
Почему не прислали квитанцию об уплате на транспортный налог, а выставили в госуслугах, а вдруг платеж не дойдет и еще через газпром предлагают оплатить с процентами, а я так не хочу, хочу чтобы у меня на руках была квитанция.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лидия!
Если Вы получили квитанцию об оплате транспортного налога через сайт Госуслуги, то Вы можете ее распечатать и оплатить в отделении Сбербанка или любом другом отделении банка. Если Вы не можете распечатать, то с таким же успехом можете обратиться в Налоговую инспекцию и получить квитанцию там.