Проверяем правомерность действий Мосэнерго-безопасности - замена предохранителей в Котельниках

Я хотел бы узнать, существует ли такая организация как "Мосэнерго-безопасность"?Вот их сайт https://www.mosenergo.online/.Что можете сказать по поводу их полномочий? Они делают поквартирный обход в г Котельники, и принуждают жильцов к замене якобы неисправных предохранителей.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Это не "лжеэнергетики", а обычная коммерческая фирма ООО

Они никого не принуждают, а пытаются навязать услуги по замене электроприборов

Их просто следует гнать взашей.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Вы можете сами отзывы почитать.

Спасибо, теперь все ясно.

Данное требование незаконно. Обращайтесь в полицию.

Кратко и доходчиво.Спасибо!

Здравствуйте!

Это могут быть мошенники.