Можно ли поменять патент московский область на смоленской область.
Вы можете получить 2 патента на работу, один патент на работу в Москве, второй патент на работу в Московской области.
Хотелось бы напомнить, что если Вы будете пойманы на работе по патенту в регионе, который не указан в Вашем документе, на Вас наложат штраф в размере до 7 тысяч рублей с возможным выдворением из России и запретом на въезд в страну на срок от 3 до 10 лет.
Что нужно для патента на работу:
— Пройти медкомиссию на патент;
— Сдать тестирование на знание русского языка, истории России и законодательства;
— Оформить полис ДМС на весь период работы в РФ;
— Оплатить налог НДФЛ по патенту за один месяц;
— Сделать нотариальный перевод паспорта;
— Пройти дактилоскопическую экспертизу;
— Заполнить заявление на выдачу патента на работу;
— Сфотографироваться.