Что делать, если закрыли школу в микрорайоне - есть ли право на подвоз детей до других школ?
В нашем микрорайоне закрыли школу. Обещали, что будут осуществлять подвоз детей до школ других микрорайонов. Обещание не выполнили. На своем транспорте не всегда есть возможность отвезти. Есть ли документы, которые определяют наличие школ в шаговой доступности или, в противном случае, имеет ли смысл требовать от администрации города требовать подвоз детей до школ?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку по данному закрытию школы.
С уважением.
Ответ неполный.