Купил сплит систему сбраком
Купил сплит систему с браком, магазин менять не хочет находят разные причины. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Через суд можно решить вопрос, ещё и неустойку получить.
Ну да,я так и понял.Спасибо большое.
Проблема решается в судебном порядке.
Добрый день! Во-первых обратиться к Продавцу с письменной грамотно составленной претензией.
В случае игнорирования Ваших требований, спор решается в судебном порядке, где также можно взыскать неустойку, моральный вред, и штраф в размере 50% от суммы иска.