Брокер блокировал счёт подозрение что присвоить как вернуть.
Лучший ответ
Это мошенники, пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
- см. ст. 159 УК РФ.
Павел, если представители компании отказываются выводить деньги и восстанавливать доступ к личному кабинету на сайте, прикрываясь различными предлогами, то следует обратиться в ближайшее отделение полиции с заявлением о требовании возбуждения уголовного дела по причине мошенничества. По вопросу см. по адресу:
Уважаемый, Павел! Необходимо обращаться в правоохранительные органы, по данному факту будет проведена проверка.