Недопустимое отсутствие на учебе может привести к неприятным последствиям для семьи
Учусь на 2 курсе в техникуме,2 курс решил не ходить, так как понял это не моя профессия и решил приехать забрать документы с родителями, объяснил причину, мне говорят, если ты забираешь документы, мы пишем заявление в пдн или кдн, после этого поставят семью на учёт.
В техникуме говорят бред, никакого учёта не будет.
Документы обязаны выдать.
Обучение после 9 классов носит добровольный характер.
- см. ст. 66 ФЗ "Об образовании в РФ"
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ
Вас пугают, вы обязанны были учиться до 9 класса, а учитьс дальше или нет и выбирать где учиться.
Семью на учет из-за того что вы забрали документы из техникума не поставят.