Как рассчитать отпускные при увольнении по собственному желанию в охранной организации с вахтой в режиме 15/15?
Написал заявление об увольнении по собственному желанию. Помогите примерно расчитать отпускные. Я работаю вахтой в охранной организации с 1 августа 2019 года. Работаю 15 дней, потом 15 дней отдыха и так постоянно, т.е с 20 по 5 число каждого месяца. Последний рабочий день будет 5 января 2022 года. Оклад в трудовом договоре равен 35 тысяч рублей в месяц. За весь период трудовой деятельности ни разу не был в отпуске. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Отпускные выплачиваются из расчёта среднего заработка за предыдущие 12 месяцев и ваш график тут совсем ни при чем.
С уважением.