Определение налога при продаже участка в СНТ в собственности менее 5 лет - сумма налога и порядок его оплаты.
При продаже участка в СНТ, в собственности менее 5 лет за примерно 1.5 млн рублей, налог 13% придется заплатить со всей суммы или только, с 500 тысяч? Спасибо.
Лучший ответ
Налоговый вычет при продаже земельного участка 1 млн., следовательно налог Вы заплатите с 500 тыс.
спасибо за развернутый ответ