Отчислен на педсовете из-за долгов - возможно ли обжалование?
Меня сегодня отчислили на педсовете из колледжа по причине имеющихся незадолженностей. Часть из них я успел закрыть, 1 не смог ввиду отсутствия преподавателя тк он заболел. И меня во время педсовета не было по той же причине (заболел). хочу узнать правомерность данного отчисления и возможность обжаловать.
Лучший ответ
Найдите внутренний документ Вашего колледжа, подобный этому, там все ответы.
ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке ликвидации академической задолженности и повышенииоценки в ГПОУ ЯО Великосельском аграрном колледже