Может ли маленькая полоска на другой странице сделать паспорт недействительным?
Когда ставила подпись в паспорте, немного задела другую страницу и там осталась маленькая полоска от чёрной ручки, которую не сильно видно, но все же она есть, паспорт считается недействительным?
Лучший ответ
Не стоит беспокоиться. Положение о паспорте гражданина РФ, утверждённое Постановлением Правительства РФ от 08.07.1998 г № 828 НЕ содержит положений, согласно которым такая чёрточка является причиной недействительности паспорта.
Спасибо за дельный совет!