Проблемы с доступом к профилю и настройками приложения.
Не могу отписаться не могу зайти в мой профиль. Удалил приложение и снимает денги занова скачал и не могу зайти в профиль и не могу найти настройку.
Лучший ответ
Карту блокируйте и новую делайте. Это всё мошенничество приложений.
Также вышлите претензию почтой с описью вложения на адрес юрлица.
Есть три варианта действий:
Восстановить доступ к аккаунту и отменить подписку;
Заблокировать средство платежа, привязанное к утраченному аккаунту;
Не держать денежные средства на платежном средстве минимум за 24 часа до начала платного периода и ещё 30 дней после начала платного периода. После нескольких попыток списания подписка должна отмениться сама.
Здравствуйте через банк отвяжите карту.