Как мошенники могут использовать доверенность и сим-карту для доступа к мобильному банку?
Если у меня нет мобильного банка. Могут ли мошенники взяв по доверенности сим карту. Подключить мобильный банк и перевести деньги со вклада в банке на свой счёт.с уважением алисова.
Если в доверенности нет получения на сим. карту, то им не предоставят, но теоретически все возможно.
Но при подключении мобильного банка есть ряд манипуляций для которых нужны ваши данные (не паспортные) .
Если мне не изменяет память, чтобы подключить мобильный банк, есть два способа: 1) через банкомат, но там нужна сама банковская карта; либо в самом банке.
Нужно надеть шапочку из фольги тогда ничего не произойдет.
Не могут, это в принципе невозможно подключить интернет доступ к банку без Вас.