Документ о собственности жилья был зарегистрирован в октябре 2010 года.

Документ о собственности жилья был зарегистрирован в октябре 2010 года. В данный момент мне необходимо продать эту квартиру. В частности интересует вопрос - в январе 2013 года срок моей собственности будет считаться уже 3 года или мне нужно ждать октября 2013? слышала что года собственности исчисляются не по месяцу, т.е. если в 2010 году (неважно какого месяца) мне ее выдали, то в 2013 (также неважно какого месяца) уже считается - 3 года.

Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ

Нужно ждать до октябрая 2013г.