Я иностранный гражданин. Брал в России в частном банке кредит. Есть просрочка. Грозят меня депортировать. Это возможно?
Лучший ответ
Это не правда. Это не логично. Если Вас депортировать, то тогда Вы точно кредит не выплатите)
Спасибо за объяснение!
Депортация и задолженность это разные процессы, могут просто за долги не выпустить.
Спасибо, все понятно!
Незаконно если не нарушаете миграционное законодательство РФ.