Из колонии родивший сын - как изменится срок отбывания и возможность удо?
Статья 175 УИК, статья 79 УК РФ не могут ни чего сделать досрочно, установлено 1/3 будьте добры, не раньше, законом не предусмотрено сокращение срока установленного!
А решение у суда будет такое. Не наступил срок, снимут с рассмотрения в лучшем случае, в худшем откажут, а с момента отказа еще на 6 месяцев продлиться срок отбытия наказания до УДО.
Здравствуйте. Можно подать, но решение за судом останется.
Здравствуйте!
Нельзя, к сожалению
Не ранее чем по отбытии 1\3 срока.
Но по разрешению начальника колонии-он может снять жилье за пределами колонии и проживать там с вами.