Я вот подписал контрак послужил и передумал но приказ ещё не пришёл как отказаться?

Лучший ответ

Подайте по команде рапорт об отзыве рапорта о заключении контракта.

Пишите рапорт на отзыв подписи в контракте. На имя командира.

Если вам еще не доведен приказ о заключении контракта то вы вправе подать рапорт на отзыв ранее поданного рапорта о заключении, так и пишите что просите ваш рапорт о заключении контракта считать недействительным. Данный рапорт надо обязательно зарегистрировать в строевой, если этого не делают тоо направьте его заказным письмом с описью вложения на адрес части.