Написал контракт он ещё не пришёл,как написать от него отказ?
Уточните вопрос - что за контракт? Трудоустройство, заказ товара и т.д.
С уважением, адвокат Граков К.К.
Помощь адвоката в г. Абакане, тел.+7 923 597 77 00
е-mail: rakovski70@mail.ru
Здравствуйте. Если вы свой контракт подписали, то совсем не факт, что вы можете от него отказаться в одностороннем порядке. Чтобы сказать наверняка, нужно читать условия контракта. Мы с ним не ознакомлены.
Написал контракт он ещё не пришёл,как написать от него отказКонтракт на военную службу. Основания расторжения найдете в Законе о воинской службе.
"Написали" контракт или "написали" рапорт на контракт? Если подали только рапорт, то пока не подпишите сам контракт вас не могут обязать проходить военную службу по контракту.