Как снять с учёта ребенка для получения единовременной выплаты сотрудникам МВД?

Здавствуйте, могу ли я снять с учёта по собственному желанию дочь ей 19 лет на получение единовременной выплаты сотрудникам МВД. Так как она живёт граждским браком и у неё есть собственное жильё, иначе меня снимут с очереди.

Лучший ответ

Елена, сами вы этого сделать не можете, иначе это можно расценивать как намеренно ухудшение жилищных условий

Нужно подать на неё в суд о признании утратившим право пользования.

Даже если она согласна сняться.

Суд будет формальным, но так к вам не подкопаешься.

У меня в практике было такое дело, все прошло отлично.

Есть у вас такая возможность.