Отключение газа без предупреждения при проведении газовых работ в соседнем доме - что делать?

От соседей идет к нам газопровод, из их дома в наш, проводили работы газовые, отключали нам газ без предупреждения. Как это расценивать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Перед тем как приостановить подачу голубого топлива газовая служба обязана уведомить о планируемом отключении абонента за 20 дней. Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 19.03.2020) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования"

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Спасибо, очень быстро и понятно

А вы укажите варианты "расценки", а мы вам укажем правильный.