Как бороться со звонками о чужом человеке - опыт жертвы
Мне звонят по поводу чужого человека к которому я не имею отношение ещё в наглую ваши сотрудники говорят что три дня назад я с ней говорила. Как можно решить или все таки подать в суд так как я больной чел и отвечать за чужие ошибки не собираюсь я не брала и добро на свои данные не давала.
Мадина, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи.
Звонят по поводу долга? Коллекторы, правильно я понял
жалобу судебным приставам.
Так же можно обратиться в суд на моральный ущерб, так как нарушены личные неимущественные права.