Сентябрь школа учитель отпуск
Здравствуйте! Как правило, педагоги уходят в отпуск после окончания учебного года, это июль, август. Но если есть необходимость взять часть отпуска среди учебного года, скажем в декабре или марте, то педагог заранее до 1 июля пишет заявление на имя директора, в котором указывается, что отпуск будет «гулять» в том, же декабре. Устроиться учителем конкретно в Вашем случае лучше с августа.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
У учителя отпуск не 72, а 56 дней. Это раз.
С 27-го августа устраивайтесь, если успеете подготовиться к урокам... и директор примет...