У меня квартира дана как с роте. Запахло газом, вызвал ремонтника, крто за это должен платить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы ежемесячно оплачиваете (согласно квитанциям) за обслуживание газового оборудования, то оплачивать ремонт вы не должны. Если же это общедомовое помещение то оплачивать будет Управляющая компания.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".