Мы с бывшим мужем судились по поводу проживания нашего ребенка с одним из родителей, место жительство ребенка определили со мною
Мы с бывшим мужем судились по поводу проживания нашего ребенка с одним из родителей, место жительство ребенка определили со мною, решения вступит в законную силу 4 сентября, могу я в этот день подать на алименты или нужно ждать какое-то время.
Лучший ответ
можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов, они будут назначены с момента обращения в суд
спасибо большое!!!!!!!
Здравствуйте!
Да, можете.
спасибо большое!!!!!!!