Непосещение уроков физкультуры во 2 классе - последствия для ребенка и родителей
Ребёнок во 2 классе, во второй четверти пропустил несколько уроков по физкультуре по итогу поставили в четверти неатестован. Что нам за это грозит?
Лучший ответ
Да ни чем, ставиться либо такая же как в первой, либо ему учитель физкультуры может дать какое то упражнение и его оценить эта оценка и пойдет за четверть.
Наконец-то все понятно, благодарю!