Я бы хотела как можно развестись побыстрее!
Мы с мужем прожили 6 лет! Со временем отношения стали хуже! Имеем 2 несовершенно летних детей! Я бы хотела как можно развестись побыстрее! Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Подать в суд исковое заявление о расторжении брака.
Если муж будет возражать, судья вправе отложить разбирательство до трех месяцев для примирения.
В случае, если Вы после этого срока будете настаивать на разводе, судом будет вынесено решение о расторжении брака.
Здравствуйте!
При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев. Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.